Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

    Впервые обучающиеся Дома Детского Творчества приняли участие в VII Областном фестивале Неограниченных возможностей «БлагоДать».

         Целью фестиваля является создание в малых городах Иркутской области условий для разностороннего развития и поддержки детей с разными образовательными потребностями 

 Читать далее...

Твори добро

    В декабре в школе-интернате №25 г Вихоревки уже не первый год проходит акция «Твори добро». Всё собранное: игрушки,  книжки, вещи передаётся  семьям, нуждающимся в социальной помощи.        А так как акция проводится в преддверии нового года, то достойным завершением является   новогоднее представление с вручением долгожданных подарков.   

Читать далее...

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ…

    В декабре в 8-11 классах прошла встреча на тему  «Здорового образа жизни». Формой подачи была избрана агитбригада. В состав агитбригады вошли учащиеся 9-11 классов, занимающиеся в объединении социального театра «Отражение» МКУ ДО ДДТ, руководителем которого является Лискович Юлия Васильевна.

Читать далее...

Байкальская звезда 2018 г.

Читать далее...

Районные объединения:

Театральные:

"Театральный коллектив 1-я ступень" - Афанасова Л.К. с. Тангуй

"Театральный коллектив 2-я ступень" - Зуева О.В., Афанасова Л.К.,  с.Кобляково

"Основы театральной деятельности»  - Калинина Г.Н.  п.Покосное

"Хор; Детский театр Фольклорная группа" - Платонова Н.В. п. Худобок

"Ступени театральной студии" - Самотоенкова И.П. п. Калтук

 

Хореографические: 

"Хореоргафия"  - Ложникова О.В. П.Ключи-булак

Вокальные объединения:
"Вокальный ансамбль" - Шаманская О.П. п. Ключи-Булак
Изобразительные (декоративные) объединения:

 "Скульптура" - Брюханова Э.Ю. п. Сосновый 

"Акварелька" - Григорьева О.В. п. Харанжино

"Сказка своими руками" - Дятлова В.В. «Илирская школа-интернат»

"Кройка и шитье" - Иванова Н.Д. «Илирская СОШ №2»

"Рукодельница" - Костина Т.С. «Добчурская СОШ»

"Мастерская«Сувенир» - Курочкина С.В. «Илирская СОШ №1»

"Палитра" - Карамзина О.Ю. с. Калтук

 "Декоративно-прикладное творчество" - Масликова О.В. п.Кежимский

"Фабрика Переделок" "дек-прик..творч"- Моногарова Г.П.  

"Швейная мастерская" - Наумова Е.В. с. Тангуй

"Творческая мастерская - Умелые руки"  - Сычева О.Ю. п.Калтук

"Декоративно-прикладное творчество - Цыганкова .И.А.  Приреченская СОШ

"Умелые ручки" - Черкунова Г.Т.  п. Ключи-Булак

"Макраме" - Шлыга Е.И. с. Тангуй

"Акварелька"- Шикова Е.И.

 

 Объединения Вихоревка: 

 Театральные:

 "Начальная ступень театрального образования" -  Карпушина Г. П.

"Арт-фантазия" -  Карпушина Г. П.

Хореографические:

"Хореография"  -  Петрова В. С.

"Хореография для дошкольников"  - Петрова В. С.

"Хореографический ансамбль для старшего школьного возраста"  - Николаева А. В.

"Хореография"  - Черемных М. М.

Вокальные:

 "Музыка для дошкольников" - Мареева Ю. Е.

"Народное пение и основы народной культуры" - Марченко Е. В.

 Изобразительные (декоративные):

"Изобразительное искусство для младшего школьного возраста. От натуры до композиции"- Катютина Н. С.

"Дизайнер - профессия будущего" - Никифорова М. П.

"Декоративно - прикладное творчество" - Муратова И. Е.

"Бисероплетение" - Свидельская Л. А.

"Подарок"-Растовецкая Л.И

"Игрушечка"-Мамнева Е.И